Педагоги Одинцовского района — лауреаты именной премии Главы Одинцовского муниципального района

 

(по итогам 2011-2012 учебного года)

№ п/п ФИО педагогического работника Образовательное учреждение Должность
1 Злаина Галина Николаевна МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А. С. Пушкина Учитель русского языка
2 Дворская Юлия Сергеевна МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А. С. Пушкина Учитель географии
3 Кузьмина Галина Станиславовна МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А. С. Пушкина Учитель начальных классов
4 Фурсина Людмила Александровна Гимназия Автономной некоммерческой образовательной организации высшего профессионального образования «Одинцовский гуманитарный институт» Учитель биологии
5 Стельмаченко Ольга Николаевна Гимназия Автономной некоммерческой образова-тельной организации высшего профессионального образования «Одинцовский гуманитарный институт» Учитель истории и обществознания
6 Назарова Ольга Владимировна МБОУ Одинцовский лицей №10 Учитель географии
7 Кожемякина Надежда Александровна МБОУ Одинцовский лицей №2 Учитель французского языка
8 Корчинская Лариса Николаевна МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа №12 Учитель основ безопасности жизнедеятельности
9 Асламазова Земфира Степановна МБОУ Одинцовский лицей №2 Учитель математики
10 Зиновьева Ольга Яковлевна МБОУ Одинцовский лицей №2 Учитель физики
11 Кривцова Жанна Михайловна МБОУ Голицынская средняя общеобразовательная школа №2 Учитель истории
12 Назаренко Нина Михайловна МБОУ Кубинская средняя общеобразовательная школа №2 Учитель истории и обществознания
13 Галянт Ирина Тагировна МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа №16 Учитель мировой художественной культуры
14 Лучшева Наталья Ефимовна МБОУ Большевяземская гимназия Учитель экономики
15 Кравченко Наталья Юрьевна МБОУ Одинцовская гимназия №14 Учитель экономики
16 Жолобова Светлана Михайловна МБОУ Маловяземская средняя общеобразовательная школа Учитель экономики и информатики
17 Бессараб Елена Леонидовна МБОУ Одинцовская гимназия №11 Учитель истории и обществознания
18 Павлова Ирина Викторовна МБОУ Одинцовский лицей №10 Учитель основ безопасности жизнедеятельности, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
19 Жуков Вячеслав Семенович МБОУ ДОД детско-юношеская спортивная школа по спортивным единоборствам Директор, заслуженный тренер РФ, мастер спорта по греко-римской борьбе
20 Гращенков Александр Иванович МБОУ ДОД Одинцовская станция юных техников Директор, мастер спорта междуна-родного клас-са, тренер сборной команды Россий-ской Федерации. Неоднократный победитель и призер всерос-сийских, европей-ских и междуна-родных соревно-ваний.
21 Горейнова Людмила Владимировна МБДОУ детский сад №21 комбинированного вида Воспитатель
22 Зайцева Елена Анатольевна МБДОУ детский сад №20 комбинированного вида Воспитатель
23 Тимофеева Валентина Васильевна МБДОУ детский сад №35 комбинированного вида Воспитатель
24 Быстрюкова Любовь Васильевна МБДОУ центр развития ребенка — детский сад №54 Воспитатель
25 Зотова Нина Ивановна МБДОУ центр развития ребенка — детский сад №54 Воспитатель
26 Емец Светлана Вячеславовна МБДОУ детский сад №59 комбинированного вида Музыкальный руководитель
27 Абрамова Любовь Владимировна МБДОУ детский сад №65 комбинированного вида Воспитатель
28 Желудкова Вера Борисовна МБДОУ центр развития ребенка — детский сад №71 Воспитатель
29 Роганова Антонина Алексеевна МБДОУ центр развития ребенка — детский сад №82 Старший воспитатель
30 Бутенко Ольга Вячеславовна МБДОУ детский сад №84 комбинированного вида Воспитатель